[Zurück][2. Mannschaft][3. Mannschaft][Rapid]
Zwischenstand Schwabenliga 1 2019/20 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
Punkte |
Brettp. |
1 |
Klosterlechfeld | * |
2 |
5 |
4,0 |
5,5 |
7,5 |
7 |
24 |
|||
2 |
Kempten | 6 |
* |
4,0 |
5,5 |
4,5 |
7 |
20 |
||||
3 |
Marktoberdorf | 4,0 |
* |
4,0 |
3,0 |
5,0 |
4,0 |
5 |
20 |
|||
4 |
Krumbach | 4,0 |
* |
2,0 |
5,0 |
5,0 |
5 |
16 |
||||
5 |
Kötz/Ichenhausen | 3,0 |
2,5 |
* |
5,5 |
5,5 |
4 |
16,5 |
||||
6 |
Türkheim/Wörishofen | 6,0 |
* |
5,0 |
3,5 |
4 |
14,5 |
|||||
7 |
Bad Grönenbach | 4,0 |
5,0 |
3,0 |
2,5 |
3,0 |
* |
3 |
17,5 |
|||
8 |
Mering | 2,5 |
3,0 |
3,0 |
4,5 |
* |
2 |
13,0 |
||||
9 |
Mindelheim | 0,5 |
3,5 |
4,0 |
2,5 |
* |
1 |
10,5 |
Aufstellung und Erfolgsbilanz |
|||||||||||
Nr. |
Name |
DWZ |
1 |
2 |
3 |
4 |
6 |
7 |
8 |
9 |
Ø |
1 |
Krug, Norbert |
2116 |
1 |
½ |
1 |
1 |
3,5/4 |
||||
2 |
Neiß, Josef | 1983 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1/4 |
||||
3 |
Kürschner, Ernst Michael | 1966 |
0 |
½ |
½ |
1 |
2/4 |
||||
4 |
Haubrich, Michael | 1879 |
1 |
0 |
½ |
0 |
1,5/4 |
||||
5 |
N.N. | 1944 |
0 |
½ |
½ |
½ |
1,5/4 |
||||
6 |
Gerhard, Alexander | 1877 |
0 |
½ |
0 |
0 |
0,5/4 |
||||
7 |
Essler, Richard | 1886 |
½ |
½ |
½ |
½ |
2/4 |
||||
8 |
Stoll, Stefan | 1802 |
0 |
½ |
½ |
0 |
1/4 |
1. Runde am 20.10.19: Mering - Klosterlechfeld 2,5-5,5 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett |
Nr. |
DWZ |
Heim |
Nr. | DWZ |
Auswärts |
Erg. |
|
1 |
1 |
2116 |
Krug | - |
1 |
2038 |
King | 1-0 |
2 |
2 |
1983 |
Neiß | - |
2 |
2022 |
Hornung | 0-1 |
3 |
3 |
1966 |
Kürschner | - |
3 |
2049 |
Steffen | 0-1 |
4 |
4 |
1879 |
Haubrich | - |
4 |
2036 |
Poniatowski | 1-0 |
5 |
5 |
1944 |
N.N. | - |
5 |
1952 |
Heinrich | 0-1 |
6 |
6 |
1877 |
Gerhard | - |
6 |
1905 |
Kölbl | 0-1 |
7 |
7 |
1886 |
Essler | - |
7 |
1889 |
Winterkamp | ½-½ |
8 |
8 |
1802 |
Stoll | - |
8 |
1856 |
Heinrich | 0-1 |
[Top]
2. Runde am 10.11.19: Marktoberdorf - Mering 5-3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett |
Nr. |
DWZ |
Heim |
Nr. | DWZ |
Auswärts |
Erg. |
|
1 |
1 |
2075 |
Ruprecht | - |
1 |
2116 |
Krug | ½-½ |
2 |
2 |
2013 |
Pensold | - |
2 |
1983 |
Neiß | 1-0 |
3 |
4 |
1841 |
Nusser | - |
3 |
1966 |
Kürschner | ½-½ |
4 |
5 |
1892 |
Jankowski | - |
4 |
1879 |
Haubrich | 1-0 |
5 |
6 |
2012 |
Bacherler | - |
5 |
1944 |
N.N. | ½-½ |
6 |
7 |
1822 |
Wagner | - |
6 |
1877 |
Gerhard | ½-½ |
7 |
8 |
1726 |
Riedl | - |
7 |
1886 |
Essler | ½-½ |
8 |
10 |
1985 |
Brugger | - |
8 |
1802 |
Stoll | ½-½ |
[Top]
3. Runde am 24.11.19: Mering - Türkheim/Wörishofen 4,5-3,5 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett |
Nr. |
DWZ |
Heim |
Nr. | DWZ |
Auswärts |
Erg. |
|
1 |
1 |
2116 |
Krug | - |
3 |
2069 |
Rogobete | 1-0 |
2 |
2 |
1983 |
Neiß | - |
4 |
2061 |
Fischer | 1-0 |
3 |
3 |
1966 |
Kürschner | - |
5 |
2083 |
Antemia | ½-½ |
4 |
4 |
1879 |
Haubrich | - |
6 |
2008 |
Erler | ½-½ |
5 |
5 |
1944 |
N.N. | - |
7 |
1993 |
Tudosa | ½-½ |
6 |
6 |
1877 |
Gerhard | - |
8 |
2081 |
Senner | 0-1 |
7 |
7 |
1886 |
Essler | - |
9 |
1994 |
Lux | ½-½ |
8 |
8 |
1802 |
Stoll | - |
12 |
1888 |
Zellweger | ½-½ |
[Top]
4. Runde am 8.12.19:
Krumbach - Mering 5-3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett |
Nr. |
DWZ |
Heim |
Nr. |
DWZ |
Auswärts |
Erg. |
|
1 |
1 |
2149 |
Wild | - |
1 |
2116 |
Krug | 0-1 |
2 |
3 |
2118 |
Jussupow N. | - |
2 |
1983 |
Neiß | 1-0 |
3 |
4 |
2017 |
Lutz | - |
3 |
1966 |
Kürschner | 0-1 |
4 |
5 |
1937 |
Link | - |
4 |
1879 |
Haubrich | 1-0 |
5 |
6 |
1922 |
Fischer | - |
5 |
1944 |
N.N. | ½-½ |
6 |
7 |
1946 |
Riedel | - |
6 |
1877 |
Gerhard | 1-0 |
7 |
9 |
1857 |
Maurer | - |
7 |
1886 |
Essler | ½-½ |
8 |
11 |
1726 |
Gulde | - |
8 |
1802 |
Stoll | 1-0 |
[Top]
6. Runde am 9.2.20: Mering - Bad Grönenbach |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett |
Nr. |
DWZ |
Heim |
Nr. | DWZ |
Auswärts |
Erg. |
|
1 |
- |
|||||||
2 |
- |
|||||||
3 |
- |
|||||||
4 |
- |
|||||||
5 |
- |
|||||||
6 |
- |
|||||||
7 |
- |
|||||||
8 |
- |
|||||||
[Top]
7. Runde am 1.3.20: Mindelheim - Mering |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett |
Nr. |
DWZ |
Heim |
Nr. | DWZ |
Auswärts |
Erg. |
|
1 |
- |
|||||||
2 |
- |
|||||||
3 |
- |
|||||||
4 |
- |
|||||||
5 |
- |
|||||||
6 |
- |
|||||||
7 |
- |
|||||||
8 |
- |
|||||||
[Top]
8. Runde am 12.9.21: |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett |
Nr. |
DWZ |
Heim |
Nr. | DWZ |
Auswärts |
Erg. |
|
1 |
- |
|||||||
2 |
- |
|||||||
3 |
- |
|||||||
4 |
- |
|||||||
5 |
- |
|||||||
6 |
- |
|||||||
7 |
- |
|||||||
8 |
- |
|||||||
[Top]
9. Runde am 19.9.21: |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett |
Nr. |
DWZ |
Heim |
Nr. | DWZ |
Auswärts |
Erg. |
|
1 |
- |
|||||||
2 |
- |
|||||||
3 |
- |
|||||||
4 |
- |
|||||||
5 |
- |
|||||||
6 |
- |
|||||||
7 |
- |
|||||||
8 |
- |
|||||||
[Top]
[Zurück][2. Mannschaft][3. Mannschaft][Rapid]